Хочу жить с папой но мама против, что делать?

Мой родители развелись когда мне было 10. И я остался жить с мамой, а с отцом в основном общаюсь только по телефону!Не так давно мне предложили работу в том городе где живет отец, работа очень интересная и оплачивается тоже хорошо!Мама категорически против что бы я ехал, и остановился у него!

2 комментария

  1. Раз вы уже работаете, то, значит, вполне взрослый человек и можете самостоятельно принимать решения в своей жизни и отвечать за них. Из этого следует вопрос: «Причём здесь мама?» ) Раз вы считаете, что так надо делать — так и поступайте, и если отец согласен вас к себе принять пожить — не вижу проблемы. Всегда будут находиться люди, которые будут против ваших решений и действий. Ну и что? Это же ваша жизнь.

  2. Хочу у Вас спросить, почему у Вас смешалось то, что в принципе смешивать не нужно. Простите, какая связь между предложенной работой и Вашими отношениями с отцом? Могу ещё так спросить, а если не работа, Вы бы поехали жить к отцу? Почему тогда не уехали к нему раньше? Вы в своём сознании «смешали» две разные причины. Есть причина, двигающая Вас на новую работу, а есть причина желания более близкого (тесного) общения с папой. Они разные, поэтому свою активность по отношению к новой работе и активность общения с отцом не смешивайте. Когда Вы в себе это различите и, соответственно, поставите всё на свои места, Вы и себя поставите на правильное место, т.е. примете верное решение и для себя, и для своих родителей.

Оставить комментарий