Хочу домик в деревне, а вы?

Согласитесь как приятно в летнюю жарынь вырваться из раскаленного душного города в деревенскую прохладу. Как здесь здорово! Студеная родниковая водица, речная синь, буйство трав и цветов. Нет я определенно мечтаю о своем домике в деревне, а Вы?

7 комментариев

  1. У нас с вами прямо мысли одинаковые сегодня!Я тоже об этом мечтаю, но к счастью у нас есть дача на которую можно выехать в выходные и провести там классные выходные. Жалко баньки только нет, но думаю это вопрос времени. Вообще хотелось бы постоянно жить на земле, только чтобы домик был обустроен отоплением и канализацией, всё в современном стиле.

  2. Да, а вот у меня уже есть домик в деревне, за 100 км. от города. Воздух абсолютно другой, зелени море, дышать в такую жару намного легче. У нас там стоит бассейн на 2000 л., вот мы и балдеем всей семьей в нем. Вода там просто парное молоко, прогревается супер. Да у нас там еще и огород есть, правда в такую жару на него не вылазим.

  3. Может быть, может быть. У нас остался от бабушки домик в деревне, но он довольно старый и чтобы там нормально отдыхать необходимо ооочень хорошо поработать. Конечно, есть все и чистый воздух, и молоко, и буйство трав и цветов, но чтобы это все радовало глаз и согревало душу надо такие домики в деревне постоянно держать в нормальном, жилом виде, иначе, если человек не живет в доме, он быстро рушится. Поэтому, для занятых людей содержать такой домик в деревне довольно сложно.

  4. Всегда мечтала об этом!! Я всю жизнь прожила в городе, никогда и никого не было в деревни. Может я преувеличиваю, конечно в своем желании, но попробовать не отказалась бы. А еще лучше, с хозяйством — коровку, курочек, уточек… Эх, прелесть!

  5. Я тоже очень мечтаю о своем домике в деревне. Но к сожалению, цены на недвижимость неприятно удивляют. Где-то недалеко за городом домики очень дорогие, дешевле начиная примерно от 200 км за городом, но это далековато ездить, и так, как автомобиля у меня пока нету, это немного проблематично.

  6. И я мечтаю о своём домике в деревне. Особенно будет хорошо, если соседние дома будут располагаться от моего дома, так как я люблю просторы и большое открытое пространство. В деревне можно отдохнуть душой от городской суеты, набраться свежей энергией, искупаться, пособирать грибы и ягоды. Такой отдых время от времени очень полезен.

  7. Правда, хорошо иметь домик в деревне. Только так, чтобы поехать туда когда захочешь. И чтобы он был ухоженным и уютным, и в ваше отсутствие его не разворовали. А зачем пустой домик то? Чтобы было хозяйство: коровка, курки, свинки, кот Матроскин, собака Шарик. Чтобы ты приехал, а там масло, простокваша на столе. Все эти полудетские мечты так греют душу. Мечты так и останутся мечтами?

Оставить комментарий