Хочу купить электромобиль для езды по городу. Можно ли электромобиль купить в России?


Интересует покупка экологичной машины, хочу узнать возможно ли сейчас купить электромобиль в России?
Примерно электромобиль такого, или похожего типа как на картинке…

2 комментария

  1. Да, купить электромобиль можно например в Москве. Сейчас это становится все более и более популярным средством передвижения.
    Есть фирма "Экомоторс" можете найти ее в поисковике, они продают продукцию всех основных официальных поставщиков электрической транспортной техники. И конкретно электромобили у них тоже есть.

    Такой электромобиль (примерно как на фотографии) будет стоить в пределах 387500 — 450000 руб. Его максимальная скорость – до 50 км/ч, одной зарядки батарей хватит для того, что бы проехать 70-80 км.

    У электромобилей правда есть небольшой минус, но возможно это и плюс — у них небольшая максимальная скорость от 30 — 60 км/час. и еще нужно возить с собой резервную батарею-аккамулятор, так как одного хватает на 50-70 км. в среднем.
    А так вообще машинки клевые ))

  2. Можно всё, лишь бы хватило денег! Вообще, это перспектива будущего, а не настоящие. С таким прототипом, я имею в виду электромобиль, у вас будет больше проблем, обслуживание, заправка, запчасти и т.д. ведь на рынке их ещё нет, не видели их в эксплуатации. Основная проблема этой техники — аккумулятор, для большего пробега требуется больший запас энергии, на данный момент у нас эта проблема висит в воздухе.

Оставить комментарий