Ходили ли вы к гадалкам?


Я тут несколько месяцев назад впервые решилась на то, чтобы пойти к гадалке. Уж очень напрягала моя жизненная ситуация. Можно сказать, что терять было нечего. Женщина настолько обыкновенная внешне, что я опешила. Дома в халатике. Мне гадала на картах. В принципе рассказала все то, что действительно на тот момент происходило в моей жизни. То есть как бы считала информацию. О будущем почти ничего не говорила. Я вот думаю, сходить бы к тому, кто и про будущее скажет.
А у вас какой опыт с гадалками?

4 комментария

  1. Да, я тоже ходила к гадалке. То ли была хорошим психологом, то ли правда какой-то дар, но рассказала мне о недалеком прошлом, причем я от нее узнала о тех фактах, которые на момент посещения гадалки мне были неизвестны, я о них узнала позже. Конкретного предсказания тоже не получила, однако несколько хороших советов относительно моего будущего мне гадалка дала, и эти советы впоследствии мне очень помогли.

  2. Основная часть гадалок — хорошие психологи. Они начинают свою речь с общих слов и внимательно отслеживают, в какой момент клиент отреагировал, хотя бы совсем немного. Это дает им подсказку, о чем говорить дальше. Особенно это касается прошлого и настоящего. Про будущее редко кто дает четкие ответы. В основном — опять же, больше общих реплик, которые подойдут практически к любому клиенту.
    Я пару раз общалась с гадалками. Первый — уже учась в институте, пошла за компанию с подругами. Когда услышала от гадалки, что школьниц не обслуживают (я выгляжу моложе своих лет), поняла, что это шарлатанка. Второй раз общалась не так давно уже не как клиент, а как просто собеседник. Она-то мне и рассказала о принципах работы. А еще добавила в конце, что про будущее лучше не спрашивать. Мысль материальна. Притянуть можно все, что угодно. И не только хорошее.

  3. Как и многие девушки, в юности я хотела попасть к гадалке и узнать своё будущее. Первый раз пошла с сестрой в чужом городе, но гадалки не оказалось дома. Второй раз поехали с подружкой к какой-то бабушке, так опять не повезло — она уехала на похороны. После этого я решила, что, видно, не судьба мне попасть к гадалке. Может, мне и не надо ничего знать про будущее.

  4. Никогда не ходила к гадакам и ходить не стану. Как говорила моя бабушка: "Не гадай — счастье прогадаешь", и я ей верю. Есть в этом что-то противоестественное. Или как сказала цыганка Карма из "Карнавала" — "Я тебе погадаю, а ты и поверишь". Какая-то жизненная установка сбивается, нарушается что-то неуловимое, как будто вы уже лишены воли сами писать свою жизнь, а становитесь в положение ведомого и ничего не путаетесь изменить.

Оставить комментарий