Ходили ли вы когда-нибудь на автограф-сессии с любимыми музыкантами?

Сейчас довольно часто музыканты стали проводить автограф-сессии. Это своеобразные мероприятия, где каждый человек может подойти к любимому музыканту, взять у него автограф, задать несколько вопросов, а иногда даже и сфотографироваться с ним. Поклонникам очень нравятся такие мероприятия.
А вы ходили когда-нибудь на автограф-сессии с любимыми музыкантами?
Если да, то когда? И понравилось ли вам там?

3 комментария

  1. С музыкантами не ходила, зато ходила на аналогичное мероприятие с участием артистов, которые привезли нам свой спектакль. Действительно, было очень интересно, хотя сначала все были страшно робкие и артистам пришлось самим уговаривать толпу к ним подойти и поговорить, задать вопросы, пофотографироваться. Мне очень понравилось. Если будет возможность еще раз сходить к кому-то, то схожу обязательно!

  2. Был и не раз. )) Где-то лежит довольно большая коллекция автографов и фоток. Но я больше предпочитал снимать музыкантов, как они себя ведут и с другими общаются, чем фоткаться с ними, как-то не большой любитель я подобных вещей. А наблюдать прикольно. Особенно, когда музыканты модные. Девчонок маленьких налетает тьма. И или стеснительные, боятся подойти, или наоборот наглые, аж на шею вешаются. Музыканты все потом перемазаны разноцветной помадой. ))

  3. Подруга пару раз затащила. Ей одной идти не хотелось, стеснялась и боялась одновременно. Жуткое зрелище! Маленький бар с толпой волосатых потных парней и кучкой девушек, которые рядом со своими кумирами превратились в обезумевших мартышек. Ничего толком не могли сказать, только что-то возбужденно лепетали и, правильно тут раньше сказали, висели на музыкантах. После второго раза объяснила подруге, что пусть ищет других спутников на подобные мероприятия.

Оставить комментарий