Ходите ли вы на экскурсии?

Помните, как в детстве экскурсия (в музей, на выставку, по местам боевой славы и т.д.) становилась настоящим праздником? А ходите ли вы сейчас на экскурсии и, если да, то куда? Или в настоящее время в виде экскурсий остался только шопинг по магазинам?

2 комментария

  1. По-моему, экскурсии это очень здорово. Мы очень часто посещаем разные музеи, выставки. Цены в такие места совсем не дорогие, а удовольствия масса. Очень любим, ходить в театр. Это уж точно событие. Всегда следим за анонсами, что нового появляется, что интересного идет. Экскурсиями в виде шопинга по магазинам не очень увлекаюсь, хотя иногда это тоже становится интересным времяпровождением.

  2. Я очень люблю экскурсии, особенно автобусные! В детстве они действительно были для меня настоящим праздником. До сих пор помню экскурсию «По местам Достоевского». Было интересно, познавательно, много куда заезжали. Сейчас иногда устраиваю экскурсии в музей, смотрю картины, пытаюсь проникнуться искусством. Всё-таки развиваться очень сильно хочется. Экскурсии нам просто необходимы.

Оставить комментарий