Ходите ли вы на городские пляжи?


У нас есть городской пляж, на котором постоянно много народу, в частности молодежи, которые приезжают на своих машинах, громко включают музыку. Я это не выношу. приезжаю на пляж и на природу одновременно, поэтому предпочитаю тишину. А вы ездите на свои городские пляжи? Или где вы загораете и купаетесь?

6 комментариев

  1. На городской пляж не ездим. Во-первых потому, что он находится почти в центре города и свежего воздуха да и природы там нет. Во-вторых уже не раз находи в нем то ли кишечную то ли еще какую-то палочку. Короче, кроме одной заразы там больше ничего нет. Хотя народ купается и отдыхает. Мы семьей ездим за 100 км от города. Вот там действительно и вода и воздух и природа.

  2. мы тоже предпочитаем ездить на пляж за город. на городских пляжах всегда много народу, особенно с детьми. а выехав за город, можно спокойно отдохнуть. хоть мы и не одни на таком пляже, но все равно по спокойней, чем на городских. да и городские пляжи вечно в мусоре, загажены очень сильно.

  3. Я тоже не люблю такое сборище людей да еще с шумом, который они приносят с собой. На городском пляже бываю очень редко, предпочитаю ездить куда-нибудь за город, где почти нет людей, там пляж полностью в нашем распоряжении. Да и грязные эти городские пляжи, негде яблоку упасть к тому же.

  4. Когда сильная жара, то мне лично все равно где искупаться. Конечно о том, что городские пляжи очень грязные уже и писать не стану. Ну а что делать? Ведь сами мы их и засоряем. Если бы каждый после себя выносил мусор куда полагается, то они были бы намного чище.

  5. Я езжу на городские пляжи. Просто сейчас нет возможности выбраться куда-то подальше, денег нет. А отдохнуть и искупаться очень хочется. Но перед тем, как идти на тот или иной пляж, читаю отзывы о нём, учитываю все характеристики. Предпочитаю больше платные пляжи. Там по крайней мере собирают мусор. Всё-таки загорать и купаться хочется в чистоте. Кстати, узнавайте ещё и о чистоте воды. Это может оказаться очень важным. Учитывайте всё перед тем, как соберётесь на пляж.

  6. Я не хожу, просто потому что у нас нет пляжа. Вам не советую, в городе пляжи грязные. Лучше купаться за городом, в проверенном месте. Пляжи бывают разные. Место нужно искать, если отдых понравился, запомнить. Так мы с семьей делаем.

Оставить комментарий