Хорош ли отдых в деревне?


Насколько по вашему может быть хорош отдых в деревне, а не например на курорте. НА мой взгляд, еще как может даже, невзирая на то, что большая часть отпуска проходит в делах и заботах, несмотря на это заряжаешься таким позитивом рыбалка, шашлыки, тишина, спокойствие одним словом красота. А что по этому поводу думаете вы делитесь мнением !

5 комментариев

  1. В деревне хорошо!Да и денег в деревне потратишь горазно меньше,чем на курорте.Но,как по мне,я не могу долго находиться вдали от города..мне нужен,как минимум душ и нормальный туалет.Поэтому хотя бы раз в год я выбираюсь на курорт,либо за границу-посмотреть на красоты.А мои родители готовы месяцами на даче жить.Отец там вечно там что-то достраивает,а мама готовит,отдыхает от пыльного города.

  2. А почему вы так противопоставляете деревенский и курортный отдых? Мне кажется и тот, и другой имеет право на существование. Лично мне нравится и тот, и другой. Каждый по-своему. И польза от них для души и для тела разная. Так что не зря наши олигархи (и не только) имеют и загородные дома, куда ездят с удовольствием, и кучу денег на всякие курортные (все чаще — заграничные) варианты отдыха от своих праведных трудов тратят:).

  3. Мне сейчас очень хочется в деревню. Эта жара, которая стояла все лето практически выбила из сил. По логике эти лихие деньки и надо было бы пересидеть где-нибудь в деревне, по ближе к речке, в прохладе и тишине, по дальше от городской вони и шума, но, к сожалению, меня не отпустили с работы. На днях все-таки собираемся на недельку две поехать немного отдохнуть в деревню с семьей, а потом в Тунис махнем. Только в таком сочетании у меня будет нормальный полноценный отдых — и новую страну увижу и в побуду там, где провела все свое детство босоногое.

  4. В деревне хорошо отдыхается только детям,а взрослым-я не думаю,что можно отдохнуть ничего не делая.В деревне трудиться хорошо.Приезжаешь туда и тащишься на 15 соток с мотыгой.А там через недельки две -жуков на картошке видимо-невидимо. Травиться приходиться вместе с жуком!Так что смотря какой отдых Вы предпочитаете.Если на травке лежать и шашлычок жарить,то это конечно отдых!

  5. Мне нравится отдыхать в пансионатах.Пассивный отдых. Не люблю деревню только из-за того,что обязательно «припашут» полоть картошку или свёклу.А это такое противное занятие,что просто брррр.Поэтому я предпочитаю лучше потратить деньги и съездить куда-либо отдохнуть,посмотреть,как люди живут,позагорать и искупаться в море,понежиться на солнышке-на песочке.

Оставить комментарий