Хорошо ли быть качком?


Многие парни стремятся заниматься своей фигурой. Ходят в тренажёрный зал, определённым образом питаются, и принимают специальные средства для роста мышц. Внешне это конечно кого-то впечатляет. Но после окончания тренировок у таких представителей отвисает кожа, появляется лишний жир. И вообще разница заметная. И ещё говорят, что такой образ жизни приводит к импотенции. Так хорошо ли быть качком?

3 комментария

  1. Я считаю, что всё должно быть в меру. У качков зачастую слишком всё гипертрофированно. И они не такие уж хорошие защитники. Лучше уж заниматься единоборствами. Тогда и практическая польза есть, не только внешние данные. Вот возьмите к примеру известного Александра Карелина. Он занимался борьбой. И фигура красивая и человек ловкий и сильный. такие мужчины действительно восхищают!

  2. Качком быть плохо. В первую очередь, для вашего здоровья. Наверное, из всех бодибилдеров мира до 90 дотянул один Джо Уэйдер — основатель данного вида спорта. Вы мучаете сердце. Под старость ваша фигура становится хуже, чем если бы вовсе не качались.

  3. Хорошо конечно быть культуристом, т.е. качком. Не имею ввиду иметь огромные рельефные мышцы, но спортивная форма должна быть обязательно. Качки они сильные люди, вот если подумать, это же трудно все таки накачать свое тело до таких пропорций. А значит, все качки необычно уверенные в себе люди. У них должно самомнение зашкаливать. И здоровье они улучшают свое. Согласитесь, что лучше качать железки, чем сидеть за железом, в смысле за компьютером.

Оставить комментарий