Хотели бы полететь к звездам?


Мне так хочется сесть в космический корабль, зарядиться необходимым снаряжением по полной программе и рвануть в открытый космос изучать новый планеты. Может быть я встречу инопланетный разум, познакомлюсь с ними, со своими новыми друзьями-инопланетянами, пару интересных штучек возьму у них, сам тоже подарю прошлогодний мобильник и пару севших батареек им, еще сфотографируюсь вволю под неземные ландшафты и вернусь домой. Вы бы хотели также?

2 комментария

  1. Когда я была маленькой, я хотела стать космонавтом. Много читала научной фантастики и мне казалось, что космос — это только невероятные приключения, захватывающие открытия, внеземной разум, дружелюбные и невероятно мудрые иные цивилизации и героические подвиги. Сейчас я знаю, что это далеко не так — радиация, проблемы со здоровьем, связанные с перестройкой организма на невесомость (т.е. застоявшаяся в руках и ногах кровь), другие неприятности… Так что уже не хочу я в космос.

  2. мне по идее безразлично, наверно это связано с тем, что не интересна эта сфера науки. хотя с другой стороны, узнать что за звезды у нас на небе, всё-таки тоже хочется. обычное любопытство, которое как правило и заставляет людей что-то изучать и узнавать много новой информации.

Оставить комментарий