Хотели бы вы жить по дальше от населённых пунктов и если да, то где?


Меня давно посещают такие мысли. Убежать бы куда-нибудь. Где дышится легко(а не этими выхлопами). Убежать от проблем или найти что-то новое. Найти свое райское местечко…
Новые обязанности, новые красивые места. Вот если бы мне выпала такая возможность, я бы наверное жил бы где-нибудь в горах. Построил себе хижину(опыт имеется)). Взял бы жену, детей(тёщу бы естественно не взял бы))). Хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу этого вопроса. Куда бы вы убежали, если бы предоставилась такая возможность?

11 комментариев

  1. Конечно же большинство хочет себе сделать красивую и здоровую жизнь,но не каждый может себе построить дачу или отдельный дом где-то на берегу реки или возле какого-то леса и в какой-то деревне.Масса преимуществ от загородного дома,и если бы у меня была такая возможность,то я себе бы построил дом или дачу и жил бы там,а в город выезжал бы только за продуктами и по работе!

  2. Если бы мне предоставилась такая возможность, то я бы тоже убежал бы в горы. Сделал домик в лесу. Это же кайф на самом деле. Зная, что тебе надо выжить, приспособиться к окружающей тебя среде. Взял бы с собой друзей, любимую женщину(чтобы скучно не было)). Тут прочитал про очень классный лен, называется Вальдивский лес на острове Чилоэ. Вот туда бы я с удовольствием бы съездил. Я ещё слышал, что в Америке тоже очень классные леса.Вот у меня родня рассказывала про них. Там очень красиво зимой. В общем мой выбор остановился бы на каком-нибудь лесу.

  3. Я очень люблю путешествовать по всяким разным странам, узнавать их религию, смотреть достопримечательности, какие-то загадочные места. Но так чтобы где-то поселиться, я наверное бы не смог. Хотя, вот все сейчас упоминают о конце света. Вот если бы такое произошло, я бы наверное ушёл бы в горы(чем выше, тем лучше). А так, если бы действительно все бы надоело, то уехал на острова. Но так, чтобы там были люди. Всё равно страшно, когда ты один. Ограничил бы себя длительным отпуском.

  4. Здравствуйте!!! Мне очень понравились леса Крыма. Вот там, реально я бы поселился. Там очень свежий воздух, а поднявшись на горы становится тяжело дышать. Вообще в Крым, даже на отпуск поехать, никаких денег не жалко. Очень много интересных мест. Мне посчастливилось побывать на АЙ-Петри. Когда я был в нескольких метрах от самой вершины, то мне попались реальные поселения. Люди себя вели как дикари. И это была не какая-то игра, а люди осознанно это делали. Честно, я был в шоке. Хотел бы вам посоветовать съездить туда.

  5. Конечно круто поселиться подальше от населённых пунктов. Но всё же я выбрал бы какой-нибудь курорт. Например, на Кубу. Мой друг приехал оттуда. Его переполняли эмоции. По его словам там реально круто и если бы ему предоставили такую возможность. Экономика там не хромает, а соответственно и цены удовлетворительные. Постоянно море, коктейли, девушки. Блин по его рассказам, у меня аж слюна потекла. Я думаю, что съездить туда стоит. Чуть не забыл. Его ещё впечатлила кухня. Так как он любитель морепродуктов, то кухня его вполне устроила.

  6. Виталий!!! Что вы не правы. Свежий воздух это конечно хорошо, но не в такой же степени. А вот Виктор, вполне прав. Я советую вам съездить куда-то на курорт. Например в Египет(в Александрию). Был недавно там. Очень круто. В услуги там входит транспорт, на котором вы сможете круто
    повеселиться. Также там входят ночные клубы, с очень привлекательными девушками. Познакомился там с одной. Так она оказалось с моего города, даже с одного района. Мы с не классно пообщались, поделились эмоциями и т.д. Так что плюньте на всё и сгоняйте на курорт!!!

  7. О, а я с девушкой ездил тоже на курорт. Мы были тоже в Египте, только не в Александрии, а в Каире. Много чудесных парков и садов находится в районе Каира Замалек. Здесь в 1869 году Хедив Исмаил построил дворец для приема французской императрицы Евгении и других королевских особ, прибывших в Каир на торжества по случаю открытия Суэцкого канала. Нам очень понравилось, только девушка жаловалась на жару. А мне было как то по барабану. Кстати увидели Нил. Я первый раз в жизни увидел крокодилов. Советую съездить.

  8. А меня девушка потащила в Таиланд. Я сначала не хотел. Мы из-за этого с ней чуть не поругались, но потом, когда мы приехали, я долго просил у неё прощения. Полное описание не только традиционное катание на слонах, но и поездки на уединенные пляжи близ лежащих островов, занятия дайвингом, посещение буддийских храмов и нескольких удивительно красивых водопадов, расположенных в национальном парке. Любой отдых хорош только тогда, когда дает ощущение смены образа и ритма жизни, и одна из лучших возможностей для этого – путешествие на остров Ко Чанг.

  9. Подошел бы дом в сельской местности в средней полосе России, и здоровее и экологичнее, если бы только в деревне была бы такая же инфраструктура, как в городе — дороги, электричество, газ, тепло, вода, интернет. Наши многие деревни этого не имеют, а жить в автономном режиме можно, но очень дорого (например иметь свой электрогенератор, скважину и т.д.)

  10. Наверное это все только в наших мечтах. Все мечтают свалить куда-нибудь в тишину, но в реальности понимаем, что не сможем без города и цивилизации. Я бы хотел в идеале жить недалеко от какого-то крупного города, но в то же время в глуши. Допустим в двадцати минутах езды от Москвы в глухой деревеньке. Вот такой вариант подойдет. И чтоб машина хорошая была доехать туда и дорога нормальная.

  11. Мечты-мечты. Куда нам городским, привыкшим к удобствам и цивилизации в глухомань? Мы же завоем там через неделю. Удобств нет, интернета нет, магазина любимого Ашана под боком нет 🙂 Жить натуральным хозяйством, дышать навозом и работать целый день? Пожалуй, большая часть людей просто не представляет как это на самом деле. А если станем тянуть туда цивилизацию, то вся идея насмарку.

Оставить комментарий