Хотели бы жить в старинном замке?


Вы могли бы променять городскую квартиру на местожительство где-нибудь в отдельно стоящем старинном замке? Представьте только себе, огромный особняк со множеством комнат, с витыми лестницами, скрипучими дверями, а по ночам бегают привидения и вы в нем живете. Хотели бы туда переселиться?

2 комментария

  1. Переселиться — нет. А вот пожить. Хотя в привидения я верю, поэтому от ужаса могла б вообще скончаться, наверное. Просто в замке огромном без привидений бы пожила, если там все удобства есть, ну там водопровод, санузел, ванна, свет. Свечи и прочие атрибуты прошлых веков не по мне. А так в замке с привидениями я бы только побывала днём, прошлась бы вместе с тем, кто бы рассказал мне о всех странностях и мистических событиях, происходящих здесь.

  2. нет, мне почему-то такие замки, особенно вот как у вас на картинке, кажутся мрачными и угнетающими. а если там ещё вдруг будут какие-то шорохи ночью, будешь лежать и накручивать себе, что это привидения. как по мне, намного уютнее жить в маленькой светлой квартире.

Оставить комментарий