Хотели бы Вы иметь свой бизнес? Свое небольшое дело?


Открыть свой бизнес (даже небольшой) довольно тяжело. Это и вложения и риск и работа 18 часов в сутки и др.
Но тем не менее многие ввязываются в это тяжелое дело, у кого-то получается, у кого-то нет. Причем у большей части кто пробует не получается.
А вы бы хотели попробовать и открыть свой пусть небольшой бизнес?

5 комментариев

  1. Конечно, хотела бы открыть, например, свою школу по изучению иностранных языков. У меня есть способность к изучению иностранных языков, и к преподаванию одновременно. В наше время это очень трудно сделать нужен капитал, чтобы все было организовано как положено: здание, персонал, обучающие материалы и оборудование. Пока мечтаю начать просто с репетиторства, а потом постепенно развиться до школы. Надеюсь, что получится. И желаю всем начинающим предпринимателям огромного успеха во всех начинаниях.

  2. Очень хочется, но никак не решусь. Это ведь очень ответственное дело, нужно просчитать все до мелочей, чтобы потом не возникло трудностей. Вложить нужно не мало, чтобы хоть что-то получилось, найти людей,, которые помогут, т.к. одному поднять бизнес не возможно. Нужно рискнуть, ведь, как известно, кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

  3. Вообще, чисто теоретически хотел бы, но… Мне кажется, тут от одного хотения мало что зависит. Должен быть соответствующий пробивной характер, напор, четкое понимание той темы, в которой хочешь вести свое дело. Ну и осознавание, что в случае провала винить будет некого, окромя себя. А потому стоит все очень четко продумать ДО начала дела, прикинуть все плюсы и минусы, вычислить наиболее слабые стороны.

  4. Хочется. По началу было много идей, много мыслей на этот счет, но сейчас столько конкуренции. Да и идеи уже меня не посещают. Раз пять начинал свое дело, но ничего в этоге. То, партнер стремный, то государство зажимало, то связей не хватало и т.д. Много конечно потраченного времени, но опыт огромный. Теперь, если начну свой бизнес, то уже смогу подойти с реальным взглядом на вещи. Благодарен своему опыту!!!

  5. Прежде чем заняться каким-либо бизнесом, рекомендую пересмотреть свое отношение к деньгам. Даже небольшой бизнес может быть не успешным, если у человека такие в голове установки и такие привычки, которые не способствуют заработку даже небольших денег. Мне изменить свое отношение к деньгам помогает один небольшой видео-курс. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка. Просто бери и делай. Советую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий