Хотели бы свадьбу за границей?


Променяли бы вы свадьбу в кругу знакомых и родственников с застольем, обрядами, выкупом и тп на свадьбу за границей только вдвоем? Так чтоб и сразу свадебное путешествие (гостиница, море-горы итп)? если ДА, то как вы думаете, сколько бы такое удовольствие стоило или сколько бы вы были готовы отдать?

4 комментария

  1. свадьба в кругу знакомых и родственников с застольем, обрядами, выкупом это традиция. но лично я хотел бы с любимой венчаться в церкви где нибудь за границей, на островах. вот тогда это действительно не обычно и запомниться на долго. свадьба должна быть не забываемой и одной. всем желаю счастья!

  2. Лично я бы сперва отгулял свадьбу дома, как положено, с родными и близкими, традиционально, а потом отправились бы в свадебное путешествие вдвоем. Вот тогда можно и венчаться в церкви. На сколько я знаю, так можно. Круиз, или какую-нибудь восточную страну. Провести медовый месяц.

  3. У меня сестра выходила замуж в Англии. Церемония проходила в настоящем старинном замке, приглашенные дамы были одеты в вечерние платья под какой-то век, мужчины — во фраки и смокинги того же периода. Ну и сама церемония была проведена так, как будто это была не современная свадьба, а какого-то века. Красиво получилось, запоминающе.

  4. Да, я бы хотела свадьбу заграницей. Это намного лучше, чем унылое застолье с роднёй в ресторане и дурацкие конкурсы. По крайней мере, есть возможность остаться одним и насладиться новой обстановкой, атмосферой, посмотреть достопримечательности какой-то страны. Самые красивые свадьбы празднуют на Гаваях, Мальдивах и на острове Бора-Бора.

Оставить комментарий