Хотели бы вы, чтобы ваш жених был девственником?

Сейчас всё большую ценность в глазах мужчин приобретает девственность его будущей жены. Многие мужчины специально ждут дня свадьбы, чтобы следовать традициям и заняться любовью только в первую брачную ночь с девственной невестой.
И мне стало интересно, а ценят ли женщины мужскую невинность? Обрадовались бы вы, если бы узнали, что ваш жених хранит девственность до свадьбы?

4 комментария

  1. Вот уж неожиданное наблюдение! Откуда , интересно узнать, такие познания в желаниях и стремлениях мужчин. У них , по-моему, единственное желание — залечь в постель и чтоб без хлопот, обязательств, при этом палец о палец не ударивши. Времена рыцарства канули в лету. И это печально. По-моему, чтобы возродить те отношения необходимо не одно поколение перевоспитывать и начинать прежде всего надо со средств массовой информации.

  2. Думаю, что мне было бы приятно, если бы любимый человек оказался девственником, он бы даже засчёт этого возвысился бы в моих глазах. Но только если это у него осознанно, а не так, что "не успел и чувствует себя закомплексованным". Я очень уважаю мужчин, которые не размениваются "по мелочам", а умеют хранить себя для любимой женщины.

  3. Думаю, что мне было бы приятно, если бы любимый человек оказался девственником, он бы даже засчёт этого возвысился бы в моих глазах. Но только если это у него осознанно, а не так, что "не успел и чувствует себя закомплексованным". Я очень уважаю мужчин, которые не размениваются "по мелочам", а умеют хранить себя для любимой женщины.

Оставить комментарий