Хотели бы вы полететь на какую-нибудь планету?

Если бы возможности полетов в космос были бы существенно выше, хотели бы вы полететь на какую-нибудь планету? При условии, что вам бы сказали, что возможен некоторый риск. Вот на Марс планируют экспедицию, и ведь кто-то даже хочет туда полететь… А как вы относитесь к заселению других планет?

3 комментария

  1. А зачем лететь туда, где нет ничего живого, ни воды, ни воздуха, ни травинки, ни животных, как там существовать? Лучше бы на земле рай создавать всем вместе, сделать свою планету красивой, не уничтожать природу и не засорять её ни чем. Людям стараться быть добрее друг с другом и иметь любовь к природе и Богу.

  2. я бы полетела на Сатурн. но не для того, чтобы заселить её, а просто посмотреть, ощутить, какая она. очень интересно, как человеком ощутилось бы его кольцо. в принципе я была бы согласна, чтобы мне это просто приснилось, но именно таким, каким был бы полёт на самом деле.

  3. Да, мне было бы это очень интересно. Тем более, что в космосе я ни разу не была. Я бы слетала на Венеру, на Марс, на Сатурн. Эти планеты всегда были интересны мне, я многое читала о них. И ступить на них — это была бы великая честь для меня. Жаль, что эта мечта мало осуществимая.

Оставить комментарий