Хотите кусочек славы?


Благодаря интернету ныне может прославиться любой, кто хоть какие-то усилия прилагает. Кто-то снимает всякие дурацкие видео, кто-то делает обзоры на эти дурацкие видео, некоторые поют, другие пляшут или читают стихи, третьи выкладывают фотографии, и т.д.т.п. В общем, полёт фантазии. А вас это не подталкивает к тому, чтобы тоже стать знаменитым, пусть даже сначала в Интернете. Может Вас заметят.

2 комментария

  1. Нет, прославляться в интернете никакого желания не имею, потому свое фото и свое видео никуда не выставляю, за рейтингами не гонюсь и даже в социальных сетях не регистрировалась. И вообще мне кажется, что такая слава приносит людям больше бед, чем счастья, так как большинство людей не воспринимают это серьезно и на самом деле делаю полные глупости, что бы их ролик посмотрело больше людей. А потом удивляются, почему в реальной жизни к ним относятся как к, мягко говоря, не очень умным людям. Получается за что боролись, на то и напоролись.

  2. Популярность в интернете не совсем такая, как в реальной жизни, поэтому не имею никакого желания продвигаться именно во всемирной паутине. Критерий отбора в интернете не существует, их попросту нет. Любой желающий может почувствовать себя звездой в сети, но так ли это на самом деле? Вряд ли. Интернет дает шанс многим талантливым людям проявить себя, сделать первый шаг, или развить свои неординарные возможности, но не более того. Еще возможен вариант, что в сети можно найти себе спонсора для будущих проектов. Также и продюсеры могут поискать дарование именно в интернете, на всех просторах нашей страны, и прилегающих к ней территорий.

Оставить комментарий