Хотите ли вы на данный момент ребенка?

Хотите ли вы на данный момент ребенка? Готовы ли Вы к тому, чтобы воспитывать ребенка? Или еще считаете, что рановато? У кого уже есть дети, расскажите, были ли Вы готовы к рождению ребенка? И нужно ли как-то готовиться к тому, что скоро станешь мамой/папой?

3 комментария

  1. Конечно нужно готовиться в плане здоровья. Бросить курить, пить. Подлечить все хронические болезни. Ведь во время беременности делать это будет трудно или невозможно. Очень часто хронические болячки вылазят разными угрозами беременности, осложнениями в родах. Хотите второго ребеночка? Не откладывайте. Потом может быть позно. У многих так: сначала карьера, отдельная квартира, ремонт, еще бы и для себя пожить, а с ребеночком не получается при всех огромных желаниях и стараниях.

  2. У нас в семье уже есть дети,один мальчик и одна девочка.Больше с женой пока что не хотим,так как надо что бы эти выросли и нормальными,а также образованными были людьми по жизни.3-го не хотим,во первых и морально и материально,ведь детям идти в школу,а это уже расходы!

  3. А мне еще рано. Ребенка воспитывать пока не хочется, сначала надо на ноги крепко встать, а уж потом можно подумать и о семье. Нянчился я со своими двумя племянницами. Ох и сложно же было. Видел как моя сестра не успевает ничего сделать, и приходилось мне помогать. Маленькие детишки милые, но мне попалась капризная племяшка, которая вертелась всегда, капризничала, да и энергии у него было черезчур много. Она меня любила даже больше чем маму, просто я к ней хорошо относился, всегда знал что ей надо, играл с ней постоянно. Но к своим детям пока не готов и морально, и физически.

Оставить комментарий