Хотите попасть в книгу рекордов Гиннесса?


Вы бы могли проявить себя в чем-нибудь, что окажет воздействие на попадание во всемирную книгу рекордов Гиннесса? Не так уж легко установить рекорд в любом деле, для это надо пожертвовать многим, в частности своим здоровьем в какой-то степени. Вы бы решились вписать себя в историю книги таким вот образом?

2 комментария

  1. Нет, вот как-то Гиннесса в моих жизненных планах нет. Разве что с чем-то очень позитивным — самый большой лотерейный выигрыш, например. Или самый везучий человек на земле. Мечтать-то никогда не запретишь… Вот о таких рекордах хотелось бы и помечтать. А остальное — самая большая рука, самое большое количество соломинок для коктейля во рту, самая огромная коллекция кукол Барби или самый длинный шарф… — глуповато это и совершенно бесполезно. Дешевая слава. Я такой не хочу.

  2. А зачем мне в эту книгу. Не вижу в ней ничего интересного. Ну подумаешь люди совершили «подвиг» простояли на руках сколько-то там дней, это просто глупости. Вот если люди заслуженно попали в книгу Гиннесса — считаю это хорошим тоном; самый сильный человек, высокий, низкий, лучший шахматист и т.д.

Оставить комментарий