Хотите стать самым богатым человеком на земле?


Можете представить себя одним из богатейших людей на земле, и еще чуть поднимите планку, предположите что вы самый богатый человек в мире. Хотите остаться им? Весь мир будет в вашем кармане. Все вас будут знать, все будут завидовать, все будут обращаться с просьбами. Вам нужно такое счастье? Хотите?

3 комментария

  1. Конечно, хочется никогда ни в чем не нуждаться. Но быть самой богатой не хочу ибо верю, что мысль материальна. Завистливые мысли могут испортить мне жизнь, так что увольте. Помогать, я и так в силу возможностей стараюсь. И вообще я считаю что всё в нашем мире уравновешено и не стоит как то кардинально менять свою жизнь.

  2. Зачем? Что с этим делать? Я ,честно говоря, представить себе не могу, что делать, если вдруг наш семейный доход увеличится раз в 10 — ну ладно — купить квартиру, машину , выучить детей, поехать путешествовать. Но большие деньги требуют большого ума, простите меня пожалуйста — но я не умею обращаться с большими деньгами..Поэтому буду рада, если зарплату увеличат в 2-З раза, а быть самым богатым человеком — ни к чему мне

  3. А мне хотелось бы им стать. Просто хочу почувствовать что это такое быть самым богатым на земле. Наверное самооценка и все другие мои качества взлетели бы до потолка и выше. Вот только это красивая сказка, которая в жизни никогда не осуществится. Все только в мечтах, а не наяву. Но я был бы совсем не против роскошных машин, дворцов, всемирной известности, классно же!

Оставить комментарий