Хотите такую таблеточку?


Единственное что невозможно изменить — это наше старение. Мы все с годами становимся все старше, изменения в организме касаются всех без исключения. Даже помощь пластических хирургов не окажет омолаживающего эффекта, в прямом смысле слова. Хотите, чтобы фармацевты наконец-то придумали таблетку, замедляющую процесс старения человека?

2 комментария

  1. ну вообще-то нечто подобное уже есть. и давно уже употребляется определенными лицами не только на Западе, но и в России. Хотя я бы не хотел иметь в своей аптечке подобное «лекарство». Я не считаю процесс старения чем-то ужасным. Скорее уж медикаментозное вмешательство можно назвать кощунством и издевательством над организмом и природой. Не хотите быстро стареть? Ведите здоровый образ жизни. И тогда таблетки будут не нужны.

  2. Такая таблетка пригодится тем кто любит жизнь, кто очень богат и хочет чтобы его жизнь вечно продолжалась, или чтобы выглядеть очень молодо, но.. Но таблетка все равно не поможет им, природа берет свое, несмотря на все пластические операции, таблетки, и т.д. А еще есть такие люди, которые от природы выглядят очень уж молодо, их возраст даже путают лет на десять, а то и на все пятнадцать.

Оставить комментарий