Хотите вернуться в детство?


А вы хотели бы вернуться в детство? Почувствовать себя маленькими малышами, или чуть взрослыми детьми. Никаких забот, никаких проблем, только смех, веселье, радость. Школа, детский садик, улица, любимый дворик, мама с папой, брат с сестрой, кушать не хотим, отбой. Качели, карусели, зоопарки, и конфетки, плач и смех, прыжки с скакалкой, на велосипеде езда с мигалкой. Хотите снова в детство?

9 комментариев

  1. Я не хочу. Понятно, что может было и лучше, ничего не делать тоже скучно 🙂
    Раньше наоборот хотел, поскорее бы институт, работа и т.д. Это уже началось, вот и пусть продолжается, чем опять мучаться в школе, мечтать вырасти и многое другое.

    Я уже привык, к практически взрослой жизни. Так, что я в детство не хочу 🙂

  2. Очень хочу. Но как? Нету машины времени, а жаль. Как хочется снова туда. Лет в 8-15. Как время бежит быстро и незаметно. Там просто ни о чем не думаешь! Школа, ну и фиг с ней. Зато сколько там свободы и радости. А сейчас только и думаешь, как жить. Хочу снова увидеть тех старых людей, которых, к огромнейшему сожалению уже нету.

  3. Я тоже не хочу, уже настолько влился в дела, когда вечно занят и ниодной свободной минуты, беззаботность у меня на выходных, только конечно не садик с зоопарком, а чуток покруче =) хотя может быть иногда бы и хотел.

  4. в данный момент я бы с удовольствием, ибо у меня столько проблем с учебой, и так не охота их разрешать. а как раз отдохнуть и порезвиться для меня самое время. можно поиграть и в песочнице, и куклы.
    вообще детство — самое лучшее время в жизни любого человека, когда нет никаких забот и обязанностей. просто живешь и наслаждаешься жизнью.

  5. конечно, а кто же не хотел бы?!! хотя бы на денек, пережить все те моменты радости и беспечности, которые свойственны в детском возрасте. побегать, покататься на качелях, поиграть в куклы, в прятки и в другие подобные игры. это сейчас у детей компьютеры заменяют кукол и машин, а в то время этого не было. и это очень даже хорошо.

  6. Порой очень хочется вернуться в детстве, особенно когда такие завалы как у меня сейчас и от этих надо и необходимо просто не продохнуть! Хотя после некоторого осмысления понимаю, что толку от этого, вот если бы мне вернуться в детство хотя бы с толикой тех взглядов, что у меня есть возможно я бы смогла изменить свою жизнь к лучшему. А способ расслабиться я и так могу найти здесь и сейчас…

  7. И я хочу вернуться назад. Дело не в количестве проблем, возникших во взрослой жизни, а в самих ощущениях, каких-то свежих, острых что ли, ярких, красочных. Сейчас жизнь идет по кругу, с каждым годом принося новые знания, впечатления. Но самые первые были в детстве. И друзья самые первые и самые крепкие с детства. Я скучаю по этой новизне…

  8. Да, я бы хотела вернуться назад. Но даже не в детство, а в пору студенчества. Пусть оно не характеризуется такой же беззаботностью, но для меня оно характеризуется счастливым и веселым временем. Полное приключений, влюбленностей и встреч…

  9. Нет, в детство вернуться я не хочу. Разве что со своим теперешним опытом и нахальством. Что бы меня больше никто не посмел обижать, зная что я тихая и послушная девочка.
    В принципе, у меня детство было безоблачным, просто многие вещи, которые тогда казались чем-то естественным, сейчас осознаются как обидные и унизительные.

Оставить комментарий