Храните ли вы старые письма?


Наверное, найдется немало людей, которые вели когда-то обычную переписку, а не по интернету. А письма, полученные тогда, вы сохранили? Если — да, то почему? Перечитываете ли вы их?

2 комментария

  1. Недавно нашел в документах пару старых писем. Девушка поздравляла с Днем рождения, когда я в армии служил. Причем она не была моей девушкой, мы были чуть-чуть знакомы и она мне вобщем-то никогда не писала писем. А вот с днем рождения почему-то решила поздравить. Подобрала красивые открытки с цветами и написала очень приятный и душевный текст. Такие поздравления рука не поднимется выкинуть.

  2. В 90-х годах я вела довольно активную тусовочную жизнь. Часто бывала на концертах, общалась с меломанами, в том числе и из других городов. Естественно, что вела переписку по этому поводу. Часть писем из этой переписке у меня до сих пор хранится, выкидывать не хочу. Они — часть моей жизни, о которой я вспоминаю с теплом по отношению к тем людям, с которыми я когда-то познакомилась. И, не смотря на то, что прошло уже более 10 лет, я помню очень многое из тех встреч, поездок, тусовок… Иногда, чтобы пондять себе настроение, я перечитываю эти письма и вспоминаю все, что было.

Оставить комментарий