Хрен или горчица?


Вы любите подобные приправы? особенно они хорошо идут к мясу. Но вот заметила одну тенденцию — пожалуй все,кого я знаю любят либо хрен, считая его вкуснее горчицы, либо горчицу предпочитают хренуюю вот и мы так с мужем — он очень любит именно хрен в свекольном соке, а я — именно горчицу, да такую, чтоб до макушки «пробивало») А вы что предпочитаете? ))

2 комментария

  1. Как не странно, я не даю предпочтение чем-то одному. Иногда хрен идет с большим аппетитом, иногда наоборот — горчица. Горчицу, например, очень люблю с пельменями. У меня папа большой любитель сделать такой «соус» к пельменям — пару ложек бульона, ложка горчицы и пару капель уксуса. Очень вкусно. А хрен бывает хорош сам по себе. Сейчас делают разные варианты, не только в свекольном соке, вот такой, красный, но даже белый. Или даже хрен с горчицей. Очень вкусно!

  2. А я, честно говоря не особый любитель острых приправ, особенно хрена. А вот горчицу иногда ем, в охотку. Но предпочитаю не обычную, из порошка, а с зернами. Называется горчица по-французски. Она и не такая острая, и вкус имеет свой, особый, пикантный. Может, я и ел бы чаще, да здоровье не позволяет. И кетчуп, не слишком острый или аджику, предпочитаю горчице.

Оставить комментарий