Худеем и молодеем?


Изнуряющие диеты дают не только положительный результат в виде похудения и красивой фигуры, но и большие минусы — обвислая кожа, растяжки, прыщики, а стресс от диет приносит с собой и ранние морщинки. Так как похудеть с умом и чтоб диета была не такой подавляющей? Какие правильные продукты выбирать? Я слышала, что, действительно, употребляя в пищу определенные продукты во время диеты, ты не только худеешь, но и кожа подтягивается.

Один комментарий

  1. Есть такая замечательная диета Николаса Перрикона. Очень полезна для кожи, кстати, и весьма разнообразна, правда затраты… Но, как говорится, красота требует жертв. Диета предлагается двух видов: трех- и 28-мидневная. Напишу, конечно, про 3-хдневную:)
    Утром стакан негазированной минералки.
    На завтрак грамм 200 лосося, овсянку на молоке, кусочек дыни, горсть ягод и ещё стакан минералки.
    На обед 250 г лосося, можно консервированные сардины, салат из, простите за тавтологию, листьев салата с лимонным соком, заправленный оливковым маслом, дыня, ягоды и минеральная вода.
    Ужин такой же как обед, а между приемами пищи можно съесть небольшой кусочек куриной грудки, яблочко зеленое. Также можно пить зеленый чай.
    По итогу трех дней будут заметны результаты — кожа выглядит свежо и разглаживается, плюс вы теряете около 2-х кг.

Оставить комментарий