Идеальная женщина для мужчин, или грезы об идеальной женщине

Недавно один из известных журналов для мужчин провел опрос среди читателей, выясняя их представление об идеальной женщине. Результаты опроса получились впечатляющими. Вот лишь некоторые из ответов, которые могут быть интересны женщинам.
Итак, по мнению современных мужчин, идеальная женщина должна уметь несколько вещей:

1. Помочь мужчине выглядеть хорошо

Современный мужчина стремится к тому, чтобы всегда выглядеть хорошо. Чем лучше мужчина выглядит, тем более успешнее у него карьера и отношения с окружающими. Мужчины полагают, что женщины больше разбираются в моде и косметике и поэтому могут помочь мужчине выглядеть модным и стильным. Женщина может помочь мужчине выбрать галстук или рубашку и даже приобрести хорошее кожаное портмоне в подарок вместо нового вечернего платья. Мужчины действительно ценят поведение таких женщин и помогают им где только потребуется.

2. Не забывать о личной жизни

Если женщина уделяет внимание семье, детям, мужу, то вскоре она перестает быть интересной. Все дни у нее похожи один на другой. В результате она надоедает мужчине и
теряет свою привлекательность и сексуальность в его глазах. Мужчинам требуется женщина, которая всегда будет интересна, непредсказуема и находится в непрерывном развитии. Поэтому мужчины вовсе не запрещают женщине иметь свою личную жизнь. В это понятие входят встречи и общение с подругами, родственниками, посещение фитнес-клуба и других мест, куда она может приходить без своего мужчины и общаться с другими людьми, получая новые эмоции.

3. Оставаться сексуальной, но не вызывающей

Мужчинам нравится, когда женщина умеет найти грань между сексуальностью и распущенностью. Часто женщины не могут найти эту границу и либо начинают выглядеть вульгарно, либо слишком скромно. Чересчур открытый живот, много украшений и косметики, одежда с леопардовым принтом, обтягивающая одежда и тому подобное лишает даму изысканности, которую так хотят в ней видеть мужчины. Поэтому если вы хотите оставаться в хороших отношениях, не следует выглядеть вызывающе или танцевать с другим мужчиной на его глазах.

4. Не давить на мужчину

Подавляющее большинство респондентов журнала утверждали, что женщина давит на них. Сюда входит все: от контрольных звонков до бессмысленных смс. Мужчина же не делает многого, потому что не считает это необходимым.
Конечно, это не все факторы идеальной женщины. Однако эти ответы могут стать руководством к действию для любой даме, которая хочет стать идеальной.

Оставить комментарий