Идеальный муж. Каким он должен быть?

Будь ты маленькой девочкой или взрослой сорока летней тетей ты мечтаешь лишь обо дном, найти идеального мужчину! Правда с возрастом могут меняться твои требования и критерии по каким ты будешь его оценивать. Сегодня для тебя важен его социальный статус, известность, богатство, а завтра это будет возможно уже не важно. Ведь теперь ты хочешь стабильности и поддержки. А что в вашем понимании идеальный муж? Каким он должен быть?

6 комментариев

  1. А можно я отвечу на этот вопрос? Хоть мне вроде как муж и "нэ трэба"? ))
    Но вспомнились слова из песенки.
    Одна певица когда-то пела про идеального мужа:
    "Чтоб не пил, не курил,
    чтоб цветы всегда носил,
    чтоб зарплату отдавал,
    тещу мамой называл…"
    И что в финале? "Того, кто влюбится в меня, уже сама я воспитаю. Чтоб не пил, не курил…"
    И напрашивается вопрос: нафиг тогда искала идеального, когда сама можешь из любого сделать такого, что станет идеальным.
    И это относится не только к героине песни.

  2. А у Апиной была такая — Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила. Так что, девочки, идеал для нас это то, во что вляпалась. Но стоит признаться некоторым это удается дважды, а более одаренным и еще больше раз. Поэтому не стоит заострять внимание на том, что и так ни куда не денется, главное, как там Долина пела, — погода в доме.

  3. Знаете, прежде всего женщина должна чувствовать,что она ЗА МУЖЕМ!
    Настоящий муж должен любить и ценить свою семью,все важные вопросы должен брать в свои руки и решать их.Должен быть самым главным добытчиком в своей семье. Уметь что-то строить, ремонтировать, а также быть рыбаком и охотником. Организовывавть культурный досуг для своей семьи, детей. Ну короче полностью нести за всё ответственность, чтобы женщина очущала во всём крепкую опору.
    Еть такие мужчины, но к сожелению очень редко и в основном любители выпить.

  4. Идеальный мужчина?! Где вы о таком слышали??? Снимите розовые очки!!! Это разве что помечтать можно!! В природе идельного мужчины не существует вообще!!! Если есть в нем какое то хорошее качество, то обязательно есть и плохое! Это как плюс и минус, что-то вроде *гармонии*.
    Хотя если мужчина действительно полюбит(не очень верится), то он постарается стать хотя бы немножко идеальным для своей второй половины.

  5. Я представляю себе идеального мужа так: верный семьянин, хороший хозяин в доме, без вредных привычек, любящий муж и отец, добытчик в семье, классный любовник, ну и просто друг, с которым можно поговорить и решить вместе семейные проблемы.

  6. Как точно сказала Lady: идеальных мужей не бывает! Впрочем, как и жен. Так что теперь, всем нам оставаться в одиночестве? Не жениться и замуж не выходить? Представляете, что это будет за жизнь? Мне кажется, выход прост — ищите свое! Пусть это будет и не идеальный муж, зато так прилепится, что вы с ним станете одной плотью. А наличие каких-то недостатков — это даже хорошо — разнообразит серые будни:). Только от одной ошибки прошу вас, женщины, воздержаться — не воспитывайте своих мужей, затея весьма бесполезная и только осложнит взаимоотношения. Если любит — сам изменится. А если не любит — зачем он вам?

Оставить комментарий