Идти ли на елку?

Ребенку 1,3 года. Дали пригласительный на елку. Я в раздумьях, стоит ли вести дите? Ведь она еще очень мала для таких "вечеринок".

4 комментария

  1. Я думаю, что ребёнка надо сводить на ёлку обязательно. Конечно в таком возрасте дети мало что понимают, но зато впечатления какие-то останутся. Наверняка на ёлке будут Дед Мороз и Снегурочка, будут какие-то конкурсы, развлечения. Вашему ребёнку что-то из этого может показаться интересным, не лишайте его праздника.

  2. Надо сходить обязательно, пусть и не надолго, но впечатление от праздника у ребенка будет, пусть привыкает к тому, что один раз в году возможно проявление чуда. Не стоит лишать его этой радости, да и сами развеетесь, как ни как праздник.

  3. Я тоже думаю, что обязательно надо идти. Мы свою дочь тоже с самого мальства водили на это мероприятие. Естественно первый год она долго не выдержала, но мы вышли из зала, походили в коридоре и опять зашли. На следующий год уже ей было интереснее, ну а сейчас нам 2,10 л. и она с нетерпением ждет елки. У нас уже будет третья елка.

  4. Я тоже, как и остальные, считаю что вам обязательно надо сводить ребёнка на ёлку. Знаю, что там по окончанию мероприятий раньше дарили детям подарки, представляете как обрадуется ваш ребёнок, если получит подарки 🙂 И поиграть там сможет со своими сверстниками, уверена, что придут ещё родители с такими же маленькими детьми.

Оставить комментарий