Играете ли вы на бирже?


Сейчас куда ни плюнь то брокер, то инвестор. Все словно помешались на этих торгах и ценных бумагах. Но вот что внушает опасение и подозрения, основная масса так называемых игроков вовсе не выглядит преуспевающей, наоборот такое чувство что это ущербные люди, и ниче они не зарабатывают, а готовы и сами доплачивать за право считать себя воротилами рынка ценных бумаг.

2 комментария

  1. Всё это очередной развод. Вы сами можете организовать такую биржу и привлекать игроков. Этим и занимаются содержатели сайтов типа форекса. На самом деле деньги не играют ни на каких реальных рынках, всё оседает в карманах модераторов.

  2. Это целая наука, чтобы заработать на бирже нужно учится минимум год. Тогда есть шанс что вы сможете играть в плюс, или хотя-бы не быть в проигрыше. Я пробовал играть на Форекс, поучился с месяц, потом поиграл на учебных счетах вроде все понравилось и понятно. Как начал играть по настоящему сразу проиграл приличную сумму.

    Дело в том что многие Форекс конторы так устроены, что они играют против тебя, это можно сравнить с карточными шулерами, сначала дают тебе немного выиграть чтобы у тебя появился азарт и ты расслабился потерял бдительность — затем быстро тебя обчищают.

Оставить комментарий