Играете ли в Компьютерные игры?


Раньше в молодости это было моим единственным занятием, я проводил за компьютером игра в игры большую часть своей жизни =) сейчас же все по другому, но все равно иногда, раз в недельку, могу сыграть в Доту или там в контер-страйк, а вы еще играете ? И во что ?

5 комментариев

  1. Я редко играю в компьютерные игры, хотя раньше любила играть в стратегии. Это очень затягивало: строить,продавать. Потом обнаружила коды,с помощью которых можно было "наколдовать"себе кучу всего — и азарт прошел.Муж и теперь играет в компьютерные игры,такие Метро2033 и тд. Может 6 часов просидеть за компом.

  2. я тоже раньше много играл и контер страйк и линейдж были любимыми сетевыми играми. любил стратегии, гоночки и шутеры. сейчас как то к играм равнодушно отношусь, компьютер прокачиваю, а играть не играю. так если только поставить игрушку и посмотреть на современную графику. ну летаю иногда во флай симуляторе. нравиться очень.

  3. люблю вечерами погонять в шутеры. не фантастические, а времен второй мировой, или современных конфликтов. можно вылить свои плохие эмоции. ни с кем не ругаться. наушники одел и погнал. не люблю играть по сети. меня раздражает присутствие еще игроков. лучше все в одиночку. кстати раньше не играл совсем.

  4. было время — играла очень часто, постоянно устанавливала новые игры. затем они надоедали, покупала или брала у друзей диски с новыми играми и играла также в них. но все со временем проходит — надоедает, хочется чего-то нового. сейчас изредка могу поиграть в NFS, примерно, раз в неделю. просто в последнее время у меня не хватает времени: дела, учеба, работа. а так иногда хочется всё бросить и сесть играть в игры.

  5. Я очень редко играю в компьютерные игры. Хотя раньше — играл довольно часто. Просто однажды я почувствовал, что у меня начинает вырабатываться дурная привычка. (Тогда еще и в помине не было термина «игромания»). И я прекратил многочасовое сидение с джойстиком в руках. Против самих игр я ничего против не имею — проблема игромании в человеке. Больше всего мне нравятся космические стратегии с элементами аркады. А еще — логические игры. Есть хорошие развивающие игры. Так что играть — играю, но не привыкаю:).

Оставить комментарий