Играете ли вы на форумных ролевых играх?

Сейчас довольно много развелось форумных ролевых игр на самую различную тематику, самого разнообразного уровня, как относительно качества и компетентности игроков и администрации, так и возрастных ограничений. Как вы относитесь к подобным увлечениям у своих знакомых? Играете (или может играли) на подобных сайтах? Какова была тематика? Почему увлеклись или ушли с ролевок?

8 комментариев

  1. Ну играл в одну онлайн игру, вроде ролевая, но не форумная, просто все эти проекты комерческие поэтому не интерестно, круче всех тот кто платит реальные деньги, поэтому неприятно играть в такие игры.

  2. играла в одну игру, но через 2 недели мне она надоела. дошла до 4го уровня и всё. лень проходить все миссии и задания, да и долго это очень. времени много уходит на игру. я лучше в свободное время поиграю в игры, которые есть в контакте — они не такие замороченные и не требуют много усилий для преодоления каких-либо трудных заданий или уровней.

  3. Все игры быстро надоедают. Даже самые интересные и увлекательные. Самое большее играл, по моему месяц. Скажу что там администрация была никудышная и всегда все жаловались. Вечные оскорбления друг друга. Да и люди разные. Кто еще в школе учиться, а кто уже на пенсии сидит. Было интересно, пока совсем не надоело. Разнообразия никакого.

  4. Я не играю в игры, они только отнимают уйму времени. Лучше сделать что нибудь полезное. Тем более игры всегда надоедают, даже в детстве акое было. Интересней даже просто отвечать на вопросы или общаться на форуме на определенную тему. Я к играм отношусь очень равнодушно, даже может и отрицательно.

  5. Ну, администрацией вечно все недовольны, это нормально)
    Если всем сразу все давать — что ж это за игра такая.
    Форумные игры как-то не очень, долго это, пока напишешь, пока ответят, пока появится админ и напишет что-то… Лучше уж онлайн. Я вот играю в тотал инфлюенс, вроде уфо онлайн. Ниче так, пока нравится, главное не переигрывать.

  6. Форумные ролевые дело хорошее, особенно, когда есть уже знакомые люди с которыми успел сыграться за несколько предыдущих проектов…
    Меня на игру занесло как-то случайно, а потом пошло поехало, в какой-то момент было до 7 игр, но сейчас все пошло на спад, времени нет. Поэтому сижу на двух и вполне довольна жизнью, правда скорость отыгрышей там сейчас оставляет желать лучшего.

  7. вообще в игры в интернете играешь , если у тебя есть комп, интернет , и часа 3 , как минимум каждый день свободных , не важно где , на работе или дома… Но играют до тех пор пока не сознают, что вместо игр можно и начинать зарабатывать в интернете , не я хочу сказать , что некоторых затягивает, я и сам убил на он-лайновские игры около 1 года, а сейчас немного жалею…

  8. это точно , игр, очень много , но самое страшное в них , это то что они затягивают, причем так, что забываешь обо всем , и покушать и поспать , а потом ничего не соображаешь … Где то ж писали что парень умер , от того, что сидел и играл на протяжении 2 или 3-х суток в какую то игрушку, я понимаю что это крайность, но как ни крути , а эти игры , только время отнимают …

Оставить комментарий