Игровые интернет клубы на пользу ребенку или во вред?

Много родителей против чтобы в их многоквартирном доме находилось подобное заведение. Ведь ребенок постоянно сутками "зависает" в таких местах. Успеваемость его падает, из дома ворует деньги, ну в общем одни беды от таких заведений. Другие же наоборот поощряют такое развитие ребенка. По их словам, он вырастет или программистом или сисадмином. А что вы думаете о игровых интернет клубах?

3 комментария

  1. а что тут можно еще думать? наказывать надо подобных горе-предпринимателей, которые наживаются на всевозможных гейм-падах — подсаживая на оные подростков. игромания сама по себе тяжелая болезнь она оказывает разрушающее воздействие на психику. а детская психика подвержена этому влиянию гораздо больше психики взрослого.

  2. Кажется, сейчас уже практически любая семья может позволить себе хоть какой-нибудь компьютер. приставку, или мобильную портативную игровую систему. Конечно, явление игровой зависимости присутствует, но согласитесь, все-таки это бизнес, и каждый бизнес дает нам то, в чем мы нуждаемся, но за опрелделенную плату. У мальчишек всегда игры. В наш век — компьютерные.

  3. Ну..все зависит от ребенка…если у человека НЕТ игровой зависимости то он может посещать иногда такие клубы.Там можно пообщаться с ровесниками у которых общее интересы. Да этот интерес игры…ну и что? Сейчас все играют.Я лично сам ходил в эти клубы…ни часто..раз в месяц может в 2 … я просто туда ходил на 1-2 часа не больше чтобы повеселится с друзьями…это уж намного лучше чем на пиво деньги тратить.

Оставить комментарий