Игровые автоматы — обман или удача?


Вы когда-нибудь играли в автоматы? Всем ясно, что это обман. Но ведь кому-то везет. Лично я выигрывал прилично. Хотя здесь значительную роль играет ваша сила воли и азарт. Зачастую человек, сорвавший куш, пускается во все тяжкие и проигрывает всё выигранное, да ещё и своё. Но если вы не страдаете игроманией, у вас трезвый ум, вы прекрасно понимаете, что это замануха, тогда вы счастливчик?

3 комментария

  1. Мне кажется, что человек, решивший потратить время и деньги на игровые автоматы, уже изначально не может иметь трезвого ума. Им движет лишь азарт, в редких случаях — любопытство. Ну а уж если получается выиграть хотя бы пару центов — то вообще крышу сносит. Мне жалко игроманов. Так бездумно тратить свою жизнь…

  2. Играла ради любопытства. Однорукий бандит меня покорил. Я выиграла раза с четвертого. Помню, жетон стоил 5 тысяч вроде, а я выиграла 150 тысяч. Естественно, азарт взял в плен мой разум, и я все проиграла. На этом и остановилась. Грустно и обидно мне не было. Было просто интересно и любопытно. После этого только лет 7 назад играла, но уже в простецкие такие автоматы, где есть возможность достать мягкую игрушку, а ещё, где двигаются монетки. Но я быстро поняла, что это очередной обман.

  3. Советую не заниматься всяким бредом, а действительно начать зарабатывать. Могу порекомендовать отличный видео-курс о деньгах и заработке. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка онлайн и оффлайн. Просто бери и делай. Советую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий