Игрушки для взрослых…. У вас есть?

Почти каждая пара может похвастаться наличием у них "взрослых" игрушек. А как вы относитесь к этому? Не считаете ли это извращением?

6 комментариев

  1. Наверное, те кому делать нечего имеют такие игрушки. А когда времени свободного практически нет, то о каких игрушках может идти речь. Я таким людям говорю, что лучше б детей нарожали и тогда было б чем заняться, а не фигней страдать.

  2. Именно так и считаю это. Извращением. Игрушки покупают те, у кого нет сексуального партнера. А когда мужчина и женщина рядом, то никакие игрушки не заменят им реальных ласок. Ну это только мое мнение. Каждый человек выбирает для себя сам, что ему делать, и если ему нравятся такие игрушки, то почему и бы и нет?

  3. Мы, очевидно, не та пара, которая может таким похвастаться. Мы никогда таких игрушек не заводили и вроде как не планируем. У нас в этом смысле другие развлечения, чем, как понимаете, вслух делится не буду. А что там у других пар я даже сказать не могу, как-то никогда не интересовалась и передо мной никто не хвастался. Разве что с подругами не редко ходим в магазины за каким-то бельем, которое явно не для повседневной носки.

  4. А вот мы с моим партнёром задумываемся о том, чтобы приобрести некоторые игрушки. Я их совершенно не считаю извращением. Например, давно уже мечтаю о плётке, наручниках и даже качелях для секса)) В современных интим магазинах можно найти очень много интересных вещичек для того, чтобы разнообразить секс. Не стоит стесняться вносить в интим что-то новое.

  5. А сразу и не поймешь о чем речь, меня ругают, что "все в охотников играешься, с ружьем как мальчишка бегаешь", а тут речь об интиме. Ну если так, то считаю, что одну игрушку надо покупать обязательно — презерватив. Остальное — не от большого ума, если не хватает остроты и полноты ощущений, займитесь сексом в крапиве.

  6. У меня нет игрушек для взрослых, я в них как-то и не нуждаюсь особо. Ведь можно и без них прекрасно обойтись. Мне кажется, что такие игрушки духовно развращают человека, он начинает относиться к сексу как к процессу, а не к некому таинству, а это неправильной на мой взгляд. Лучше попробовать ролевые игры, это внесёт новизну в сексуальные отношения.

Оставить комментарий