Интерьер: несколько идей, которые удивят ваших гостей

Большинство людей подходят к вопросу оформления интерьера своего дома довольно консервативно. Основные требования, которые они предъявляют к пространству – функциональность, а также комфорт.

Но, ни для кого не секрет, что наиболее запоминающийся и впечатляющий интерьер – тот, к оформлению которого подошли с должной степенью креативности. Ведь нестандартный дизайн может приятно удивить, порадовать окружающих, к тому же он является некой степенью самовыражения хозяев, отображением полета их фантазии.

Если Вы хотите впечатлить своих гостей, то несколько свежих идей, которые будут приведены в данной статье, позволят внести нотки оригинальности в интерьер Вашего домика.

Инородные элементы в интерьере
Впечатлить гостей можно нестандартной, своего рода инородной мебелью, которая не подходит под общие стандарты городского интерьера. Так, под книжным шкафом можно разложить настоящую поленницу дров. Таким образом, Вы можете создать экологичный, нестандартный, а также душистый декор.

Двери – обманки
Довольно оригинально и нестандартно выглядят двери, которые никуда не ведут. Да и всегда довольно весело наблюдать за тем, как кто-то из гостей стремится попасть в «потайную» комнатку.
 
Инфостена в квартире
В квартире можно обустроить место, где бы гости могли сами себя развлекать. К примеру, это может быть «доска почета». На ней можно помещать различного рода коллекции, состоящие из сувениров, фото или же рисунков. Данные предметы выглядят декоративно и достаточно захватывающе.

Перевернутая мебель
Можно убедить посетителей Вашего жилища, что дом у Вас особенный. Чтобы внести головокружительности в Ваш интерьер, можно использовать прикрепленные к полке чашки, находящиеся в перевернутом виде. Причем они, в данном случае, будут выступать в качестве светильников. А это, согласитесь, довольно оригинально!

Оставить комментарий