Интернет или же книги и журналы

Добрый день! Вот интересует такой вопросик, никому из нас не секрет, что интернет стал не удовольствием, а необходимостью для большинства из нас. В нем есть все. Так вот, интересует такой вопрос. Что вы больше предпочитаете, книги, журналы, газеты, или же все же электронный их вариант. А то все книги, журналы можно спокойно найти в онлайне, и их не надо покупать.

6 комментариев

  1. Если новости, или какой то канал посмотреть, то предпочитаю все же интернет, скорость позволяет, почему бы и нет. Что же касается книг, то все же я если и нахожу их в интернете, то после скачивания всегда их печатаю. А то как то жаль и себя, и глаз. Как не крути, читать с монитора очень тяжело.

  2. я предпочитаю электронный вариант. моя логика простая, наверное, как и у большинства пользователей. зачем платить и покупать бумажный вариант каких-то книг, если можно скачать из интернета бесплатно. правда, есть книги, которые очень необходимы, и их хочется купить, чтобы не потерять электронный вариант или не использовать неудобный формат распечатки в А4. в основном, это учебная литература по дизайну. я скачиваю книгу, читаю её, и если она стоящая и очень нужная мне, только тогда покупаю.

  3. вот как не крути, а все же подержать книгу у себя в руках, полистать странички. поэтому я предпочитаю купить книги и читать дома, вечером, сидя за столиком. в такой книге можно сделать пометки, закладки. потом и перечитывать будет легче и удобней. поэтому я все же за настоящие книги, а не электронный вариант.

  4. Интернет — это очень полезное изобретение человечества. Но читать книги в электронном варианте я не могу, никакого удовольствия. Почти каждый день забегаю в книжный магазинчик в поисках новых книг. Нет ничего приятнее, чем взять в руки книгу, листать новые хрустящие странички. Я никогда не пожалею денег на достойную книгу.

  5. А я всеяден. Мне, практически без разницы, каков источник информации. Главное ведь суть, а не упаковка. У меня дома и книг полно — на самые разные (но неизменно — необходимые!) темы. И, если нужно — интернет-новости просматриваю. И электронную библиотеку тоже буду иметь (только купил компьютер, еще не успел книжками обзавестись).

  6. Я выберу Интернет. И чисто с экономической точки зрения. Зачем мне переплачивать, если я все могу взять в сети, просто оплачивая ежемесячные затраты на него. Это гораздо выгоднее.

Оставить комментарий