Изменяете ли вы?

Вы когда нибудь изменяли вашему партнеру, и часто вы делаете это? Лично я не изменяю, а как вы относитесь к измене? Вам вообще нарвется, не нарвется изменять вашему партнеру? Что ваших отношениях вас не устаревает, или устаревает, что вы изменяете, не изменяете вашему партнеру?

9 комментариев

  1. прям тут все так сразу и напишут правду.
    я не изменял ни одной своей девушке и не приемлю измену с ее стороны. для меня это святое. если что-то не устраивает, то проще поговорить, обсудить, что не так. а измена — это уход от проблем, люди думают, изменю и забуду, но не тут то было. их начинает мучить совесть и проблема только усугубляется.

  2. я не изменяла, и никогда не прощу измену. измена близкого и любимого мною человека — это для меня предательство. я даже не представляю, как буду продолжать с ним жить, зная, что он мне когда-то изменил. я так не смогу. даже если во взрослой жизни, когда будет семья, дети я все равно разведусь со своим мужем, как бы это трудно не было.

  3. Ага, такие наивные, все прям взяли и рассказали. Я если бы даже и изменяла — никогда бы не рассказала никому и не написала об этом, тем более в сети)))
    Вообще если надоел человек — надо расставаться и искать другого, а не ходить налево в тайне от него и ставить рога.

  4. Зависит от любви, наверное. У меня вторая семья и в первой, как ни казалось, что любовь навсегда и все такое, — жить, как я сейчас понимаю, было очень тяжело. И поэтому не проходило полугода, как появлялось новое, жгучее чувство, которое распирало изнутри, "срывало крышу", и все нормы и приличия летели непонятно куда. Романов было очень много.
    Но вот сейчас уже несколько лет даже смотреть ни на кого не тянет, кроме супруги. Почему так — честно говоря, не знаю… Секрет, наверное, какой-то у нее? ;)))

  5. Не изменяю и не потерплю измены. Если человек решился на измену, значит в отношениях что-то не так. И смысла нет продолжать такие отношения. Пусть даже человек и клянется, что больше это не повторится, все равно где была одна, там будет и вторая измена.

  6. Я изменял раза три, но как-бы это было давно, а так очень негативно сейчас к этому отношусь, это лишнее, либо просто иметь свободный секс, либо просто не заводить отношения, зачем делать больно, мне так уже делали поэтому я так больше не поступаю.

  7. Нет, никогда не изменяю. Я люблю свою подругу. Хоть она и не жена мне еще, но я на других девушек не смотрю даже. Я однолюб, такое еще бывает в наши дни, хотя и редко. А к измене я отношусь резко отрицательно, любить надо свою половинку, а не случайный роман заводить на стороне. Любовь строится на доверии друг к другу.

  8. Нет не изменял и никогда не собираюсь, изменяют только из-за интимного характера, ведь что мужчине, что женчине, хочется новых ощущений и новых партнеров, вот они и пробуют, потом естественно жалеют, хотя не все.

  9. Я не изменяю. Если что-то партнеров друг в друге не устраивает, надо об этом тактично поговорить. А если прошли чувства и четко понимаешь, что жить с этим человеком уже не хочешь, то просто разойтись. Ведь сейчас стало очень много бездетных браков, люди хотят иметь детей, но не могут. Измены отражаются на физиологическом уровне, не зря же написаны библейские истины.

Оставить комментарий