Изменяли ли вы своим любимым? Осознанная это была измена или спонтанная? Жалели ли вы об измене?

Изменяли ли вы своим любимым? Осознанная это была измена или спонтанная? Жалели ли вы об измене?
Почему вы решили изменить? Многие люди изменяют свои половинкам и считают это нормой, лишь малое количество пар, никогда друг другу не изменяли. Говорят, не изменяют только те, кому не с кем.

3 комментария

  1. Изменяла, потому что не любила парня, а просто проводила время с ним, если бы любила, не могла бы даже представить себя с другим, а так… все возможно. И даже не чувствовала вины за собой. Вскоре мы расстались, невозможно быть с человеком, когда ничего не чувствуешь к нему.

  2. Чаще всего женщины изменяют мужчинам по двум причинам: 1. это когда она выпимшая и не контролирует себя в сексуальном плане, у меня знакомая такая есть, 2.женщина старается отомстить мужчине, за то, что мало ей секса, или за его измену.
    Насчёт мужчин всё совсем по другому, они по своей природе такие, увидел и приплыл….но не все конечно, есть и порядочные, но мало.

  3. Я ни разу не изменяла любимому и даже не стремлюсь к этому! Не понимаю зачем это нужно… Ведь он для меня самый красивый, самый привлекательный, самый лучший. Не вижу смысла искать кого-то другого, тем более, что я всем полностью довольна)) И мой любимый тоже мне не изменяет, я знаю это, он довольно принципиальный в этом плане человек.
    Правда к сожалению, измена в последнее время становится нормой. Это ужасно, а ещё хуже, что мораль с каждым годом теряет смысл для большинства людей… Все думают о своём удовлетворении, но никто не думает о том, что почувствует любимый человек, если узнает об измене…

Оставить комментарий