К вам часто приходят гости, а вы часто ходите к ним?


Люблю когда приезжают гости. Это же так интересно увидеть своих друзей или знакомых, поговорить с ними, накормить вкусным обедом, расспросить о делах, последних новостях. А вот в гости не очень люблю ходить, мне больше по душе когда к нам приходят в гости. А вам как больше нравится ходить в гости или же принимать гостей?

4 комментария

  1. Гости это конечно хорошо, но только дорогое удовольствие, несмотря на тов какую сторону идет процесс — хоть туда, хоть оттуда. Если принимать, то надо, чтобы на столе что-то стояло и не только съестное, но и выпивное, а как самому собираться, так тем более — не с пустыми же руками!

  2. Гости это конечно хорошо, но только дорогое удовольствие, несмотря на тов какую сторону идет процесс — хоть туда, хоть оттуда. Если принимать, то надо, чтобы на столе что-то стояло и не только съестное, но и выпивное, а как самому собираться, так тем более — не с пустыми же руками!

  3. Я больше люблю принимать гостей, тем более, что квартира у меня сейчас пустует и я живу один. Конечно хочется внимания, общения. Хочется посидеть за чашкой чая со своими старыми знакомыми и обсудить последние новости. А вот ходить в гости не особо люблю. Обычно когда надо уйти домой, то не отпускают, а когда отпускают, то уже слишком поздно и уходить глупо)) Лучше уж пусть ко мне приходят, тем более, что я всегда всем рад.

  4. Всегда любила гостей. Очень люблю их угощать, поэтому всегда тщательно готовлюсь к их «приёму». Скорее всего, принимать мне нравится больше, чем ходить, поскольку хозяева есть разные. Люблю ходить к тем, которые мне реально рады, а не только исполняют «роль» радушных хозяев.

Оставить комментарий