К чему приведут знакомства в сети?

Много-много развелось разных сайтов знакомств и прочих сервисов, да и в любой социальной сети народу полно… К чему могут привести такие знакомства и как вы к ним относитесь?

8 комментариев

  1. Многие почему-то не верят в такие знакомства, мне кажется это глупым — на сайте те же самые люди, что и на улице, может быть даже они же… Но в инете можно полистать странички, выбрать, порассматривать, почитать анкеты… Курит, не курит, одна живет, не одна, есть дети или нет… А так бывает познакомишься, а потом узнаешь что муж в дверь ломится)

  2. Что плохого, что ты познакомился с кем-то виртуально, а потом перешли к общению в реале? На мой взгляд ничего… Другое дело, если на виртуальном общении все и заканчивается и вы боитесь или стесняетесь пригласить девушку куда-то… Это плохо, не надо бояться.
    Ну и конечно романтики никакой… Деда, а как вы с бабушкой познакомились? Вконтакте, внуча)

  3. всё зависит от того, какие цели преследуют люди при знакомстве в интернете. кому-то просто пообщаться, кто-то выкладывает свои фотографии для того, чтобы ей все написали "какая она красивая и сексуальная", тем самым повысив себе самооценку. а кто-то просто из-за интереса. причины могут быть и другие. поэтому кто-то может быть захочет встретиться с понравившимся человеком, а тот человек не хочет, он может из-за любопытства зашел на сайт знакомств.

  4. Плохо отношусь. Очень меня раздражает, когда мой молодой человек, чтобы меня позлить сидит на таких сайтах. Причем, как я понимаю, это очень затягивает. Ведь человек, с которым переписываешься тебя не знает и кажется, что все так хорошо, легко. Реальная жизнь подменяется виртульной.
    Особенно, когда в настоящей жизни у человека недомолвки с близким человеком, которые необходимо разрешить. А вместо этого человек садится за компьтер и уходит в другую реальность.

  5. я на таких сайтах находила хороших друзей, и один раз даже любимого человека. даже расстояние разных городов оказалось не преградой. ведь по сути вы знакомитесь с реальными людьми, только посредством интернета. часто говорят о том, что в сети многие выдают себя не за тех, кем являются, но мне такие ни разу не попадались.

  6. Люди общаются, в этом нет плохого. Очень многие женятся после знакомства в сети. Нужно просто думать и анализировать, с кем общаться.Если повезет, то знакомство может и судьбу поменять.

  7. Да к чему угодно, от простого общения до семейных отношений. Смотря чего Вы там ищите. Как мужчин там хватает всяких разных, так и женщин. короче всем по потребностям. Я на одном из таких сайтов искала себе мужа и нашла. После 2 месяцев встреч он сделал мне предложение и через полтора месяца мы расписались. Живем уже счастливо 4 года и не можем поверить как получилось встретиться друг с другом. У нас растет дочь, которой 2,6 года.

  8. Знакомство в сети – тема интересная и загадочная. В общении в сети есть некая свобода, которой не было раньше. Люди общаются не видя друг друга и не комплексуя. Есть еще такое понятие – виртуальная любовь. Так вот это вообще дурдом. У меня одна знакомая влюбилась по переписке в аське. Снесло голову девке, и ей стали безразличны муж и ребенок. Просто разрушение семьи, и еще неизвестно ради чего ценного.

Оставить комментарий