Как вы относитесь к гомосексуалистам?


В наше время гомосексуализм уже стал восприниматься не так агрессивно, как это было лет 30 назад. Есть даже какая-то мода на это. По крайней мере, никто за это не убивает. Сами люди нетрадиционной ориентации устраивают парады и акции, чтобы заявить о себе, и в целях добиться равных прав в семейном законодательстве. Они считают, что общество пока ещё настроено к ним зачастую несправедливо негативно. А вы как относитесь к таким людям?

8 комментариев

  1. Скажу честно — никак не отношусь. Для меня положительное или негативное отношение к человеку формируется исключительно из его личностных качеств и жизненной позиции, а не тем, как и с кем он спит. Среди людей, которые предпочитаю противоположный пол полно мерзавцев и подлецов, так же, как и среди гомосексуалистом. Вот это важно, а все остальное — личное дело каждого отдельного человека.

  2. Ой, стрёмно я к ним отношусь. Даже наверное правильней будет сказать с презрением. Я просто не мог понять этих людей, один их вид у меня вызывает отвращение, поэтому я таких людей и презираю. В моём мозгу просто не укладывается такое понятие как гомосексуализм, мне не понять как можно мужику целовать мужика, даже смотреть отвратительно. Это просто ужас какой то.

  3. Я отрицательно отношусь к гомосексуализму и мне не нравится, что он пропагандируется. Это неправильно, даже противоестественно. К счастью, у меня нет знакомых такой ориентации, да и не стал бы я дружбу водить с такими людьми, слишком уж мне это всё дело неприятно. Гомосексуализм не есть норма, и люди должны уже начать это понимать.

  4. Смотря по их поведению. Если не выставляют напоказ, то нормально, это их дело.
    Ну а если гейпарад в Москве, то это повод помахать арматурой.

  5. Ровно к геям, сочувствующе к лесбиянкам. Сложно им в нашей антигомосексуальной России-матушке (все приходится скрывать). А каково это жить в вечной лжи во спасение или двойной жизнью. Всю жизнь скрываться. Разве что бросать все и уезжать в Испанию, Швецию или Штаты, где к ним более или менее терпимо относятся.

  6. Честно говоря — нейтрально! Ну бывают такие люди которым нравятся им же подобные, но это же не значит , что их нужно игнорировать! Например, насколько я знаю, гомосексуалисты для девушек — это самые лучшие друзья! Они им даже больше доверяют, чем лучшим подружкам! Ну у них предпочтения другие, но я не понимаю тех, которые стараются их обидеть и унизить! Это неправильно!

  7. Странно. 75% того что сюда написали, я нашёл на первой ссылке в гугле.
    Люди бывают разные,и многи несёт крышу от разного. Комуто нравяться пацаны, это их дело,главное чтобы это было не заразно. Если они не несут вред-то пусть делают шо хотят

  8. А мне не нравятся геи. Что за извращение придумали. Ну не должны быть в природе такие люди, с однополыми отношениями. Пары должны быть: мужчина-женщина. Только так можно добиться душевной гармонии. Только вот если две девушки встречаются и сильно любят друг друга, то я не против таких лесбийских отношений. Но если мужчины, то это очень грязно на мой взгляд. Ненавижу таких парней, не люблю и всё.

Оставить комментарий