Качество российского пива

Почему от одной марки пива все хорошо, а от другой просто помираешь.А мож в пиво добавляют что то запрещенное? И почему качество пива постоянно ухудшается, после того как бренд раскручен???

2 комментария

  1. А может, уже не пить пиво больше? Я отказался от этого напитка, перешёл на морсы, квасы, взвары, сбитни, — благо, жена мастерица, хорошо всё это готовит. Вряд ли туда добавляют запрещенное что-то, ну, может быть в микродозах лекарства, которые усиливают действие алкоголя… или ослабляют… наверное, ослабление действия даже экономически выгоднее: покупать больше народ будет. А снижать качество продукта после "раскрутки" бренда — вообще, по-моему, мировая традиция. Экономика должна быть экономной, как говаривал товарищ Брежнев! Вот и экономят.

  2. Чем раскрученнее марка — тем хуже качество! Это Российский менталитет. Как не обидно. У нормальных людей постоянная забота о качестве, а у нас о том, как больше хапнуть. Вот и раскручивают, а потом бурду гонят. А пиво и у нас делать еще могут. Я например люблю сделанное у нас в области в одном районе, продают натуральное, со сроком хранения 10 дней, а есть на любителя "суточное", оно не фильтрованное и на следующий день там осадок появляется и вкус уже не тот. Так что не иссякли в России таланты.

Оставить комментарий