Кадры решают всё…!

Вот этот девиз мешает нам работать, один из сотрудников нашего коллектива считает, что его нимб как минимум вдвое больше чем у любого другого и соответственно ведет себя совсем не подобающим образом. Но как сотрудник он на очень хорошем счету и руководство смотрит на его нарциссизм сквозь пальцы, вот как быть в такой ситуации, как можно повлиять на этого "редиску"

2 комментария

  1. Интересное противоречние — ведет себс неподобающе, но все равно на хорошем счету. Или он на хорошем счету исключительно у начальства? Тогда лучше перестать обращать внимания на его заскоки. Положительного резултата какими-то действиями все равно тут уже не добиться, а вот проблем на свою голову можно приобрести море. И как результат — минимум издерганные нервы, а максимум — увольнение якобы "по собственному желанию". Оно того стоит?

  2. Я наверно не очень корректно описал ситуацию, он на хорошем счету, потому что выполняет работу на все сто 100%, но вот его поведение с коллективом ооочень отвратительное. А так как рабочий коллектив это, то место где мы проводим по пять дней в неделю то такого подарка нам не нужно. Его никто не хочет подсовлять или делать ещё какие-нибудь гадости просто нужно его урезонить, а вот как, это вопрос из вопросов!?

Оставить комментарий