Кафе вашей мечты?

Собираю информацию, на носу новый проект, мини Кафе. Хочется узнать у потребителей, что для вас важно? Чего вам не хватает в кафе, что хотелось бы видеть? Можно сказать. Что это маленький социальный опрос для пояснительной записки. Буду очень благодарна всем тем, кто примет участие.

2 комментария

  1. Важна хорошая атмосфера, ощущение уюта, гармонии. Но важнее, конечно, не заоблачные цены и хорошее качество еды. Просто уже почти везде кофе стоит не меньше 50 рублей (иногда 300-500), а за эти деньги можно купить иногда пачку целую. В целом нравится атмосфера Франции, немного импрессионизма (например, можно картины сделать). Или кубинский стиль

  2. В моем понимании идеальное кафе — это маленькое укромное место с несколькими диванчиками и столиками. Что бы там не набивались толпы народа, как это бывает в "раскрученых" кафетериях. Важно, что бы музыка звучала, но была идеальной как фон — не заглушала собеседника. И, конечно же, вежливое обслуживание — почему-то это самая хромая сторона нашей сферы услуг. А ведь доброжелательная атмосфера — половина успеха.

Оставить комментарий