Как Вы относитесь к курящим людям?

Я никогда не курила и очень не люблю людей, которые курят. Особенно, если они это делаю в не предназначенных для этого местах, где-нибудь на остановках раздражает очень, в переходах, в зданиях между этажами. Люди совсем не думаю о других, травят себя и всех вокруг себя. А то, что дети рядом ходят, женщины беременные, их не волнует. А как Вы относитесь к курящим людям?

3 комментария

  1. Я тоже очень не люблю курящих людей. Сама никогда не курила, в семье у меня никто не курит, поэтому и раздражает сильно. Особенно неприятно смотреть на курящих девушек и женщин. А когда беременная курит – это вовсе что-то несуразное. Так и хочется подойти и сказать, что же ты делаешь. Тебе же рожать. Совсем не думают ни о своем здоровье, ни о здоровье будущего малыша.

  2. К курящим, как и не к курящим отношусь целиком равнодушно. Скорее уж вызывают раздражения те, кто будет дергать за рукав человека, курящего на остановке — мол, вы мне мешаете дожидаться свой транспорт. Если он вам мешает — сделайте шаг в сторону. Как вы отходите от кашляющего, например. Ведь он тоже травит всех своими бацилами и кашляет в не предназначенном для этого месте.

  3. Я лично никогда не курила и муж тоже не курит. К курению отношусь как ко вредной привычке. Но вредных привычек много и, однозначно, многие люди никогда от них не откажутся. Но думаю, что не стоит вредную привычку человека «смешивать» с самим человеком. Как и при любых разногласиях, так и в этом случае нужно искать приемлемый способ разрешения противоречия.

Оставить комментарий