Как Вы относитесь к прогулкам под дождем?

Мой муж очень любит гулять под дождем. Мы планировали туристическую поездку на эти выходные. Посмотрели прогноз, а там дождь. Я убеждаю его в том, что не стоит ехать, ведь под дождем гулять не особо приятное удовольствие. А он, поскольку очень любит дождь настаивает на своем и тянет меня в эту поездку. Говорит, что будет прикольно. А как Вы считаете, стоит ехать или нет?

3 комментария

  1. Не думаю, что сейчас достаточно тепло, что бы прогулки под дождем проходили бесследно для здоровья. Да и потом смотря где гулять — если в чистом поле по колено в грязи, то это точно не приятно, а если где-то в городе или поселке, где можно спрятаться под навес или крышу и просто дышать свежим озоном, смотреть как капли барабанят по земле — то совсем другое дело.

  2. Думаю, что стоит доставить мужу приятное и поехать с ним. Дождь это не страшно, главное одеться соответственно и проблем ни каких. Переубеждать его не стоит, если не поедете и это будет по вашей вине, то обиды будет выше крыши. На улице сейчас достаточно тепло и воздух из-за дождя достаточно свежий, так что желаю приятного отдыха.

  3. Я очень положительно отношусь к прогулкам под дождём. Дождь всегда «убаюкивает» и настраивает на спокойное, очень ровное внутреннее да и внешнее состояние. Окружающая «серость» создаёт длительность пространства и времени, поэтому человек способен «растворяться» в них, ощущая себя очень комфортно. Думаю, что Вам стоит поддержать своего мужа в желании побродить под дождём.

Оставить комментарий