Как Вы относитесь к своей бухгалтерии?

Говорят, что самыми ненавистными сотрудниками считают экономический отдел предприятия и бухгалтерию. Это они, будто выкраивая из своей зарплаты, все время норовят уменьшить Вашу, это они Вас за людей не считают и стараются надуть при удобном случае. Это они заставляют Вас простаивать в очередях и уходят на обед, тогда, когда у Вас образовался перерыв.

4 комментария

  1. не веду я свою домашнюю бухгалтерию. Когда то были попытки еще в родительском доме вести, в пору начала тяжелых 90-х. Но все равно,все сбивалось и бросалось. Теперь у нас главное не тратить больше чем обычно и не выходить из рамок бюджета. В долг не живем, слава богу , никогда. Так, подсознательно контролируем свои траты, зная лимит. Не без того, что иногда нужно не только на еду тратить, но тогда балансируем. А вообще я — скряга стала еще та))

  2. Все мы люди,и даже святым людям, как моя бабуля, я иногда поражаюсь.
    Взять и стырить халвы, или ручку\файл\стопку а4 с работы. Ну поразительно.
    Бухгалтерия принимает больше финансов и предметов, вот и жульничаю по крупному

  3. Никогда не любил финансистов. Сколько я их знал за время военной службы — все были слишком высокого о себе мнения и до жути скользкие. Хорошо на пенсии — никто тебе командировочных не урежет, надбавку не прикарманит. И не выворачивается, как уж, если взял его за глотку. Никогда не любил финансистов — но отношения с ними старался не портить, улыбался и подстраивался даже. Каюсь…

  4. не жалую этих надменных представителей «власти». Они как и наши государственные мужи напрочь забывают, за счет кого они живут. Но они всегда себе на уме, даже «сильки» уже все на понтах и пальцы гнут, будто они шишки. Не пойму, у них, что такой предмет такой есть в программе «Презрение к рабочему классу»?

Оставить комментарий