Как Вы считаете, нужна ли свадьба?

Один знакомый не хочет делать свадебное торжество. Говорит, они так решили. Что это пустая трата денег, лучше эти деньги сэкономить и т.д. и т.п. Хотят просто расписаться со свидетелями и на этом все. Я вот считаю, что свадебное торжество обязательно нужно делать. Ведь такое бывает раз в жизни и никогда больше не будет возможности быть женихом и невестой. Ваше мнение?

2 комментария

  1. Я тоже считаю, что это пустая трата денег, отживший обычай, и никто точно не знает, сколько раз будет жениться/выходить замуж, это никогда не известно, так что все эти сказки про то, что любовь как и свадьба бывает только раз в жизни – это просто пустые разговоры, на практике получается всё не так. Даже если и получится что один раз в жизни, ну и что, лучше куда-то съездить на эти деньги или что-то купить нужное.

  2. А я думаю, что стоит делать, пусть не шикарное, а по средствам. Мы например с мужем пригласили на наше торжество 20 человек, родителям буквально за неделю до росписи сказали об этом, да и остальным также. Место в доме много, поэтому мы решили всех там собрать. Вечер перед росписью мы с ним готовили, заказали торт, купили спиртное, подобрали музыку для танцев, вообщем все как положено. Перед сном прогладила всю одежу и все, ни каких проблем. Роидетей абсолютно не напрягали, даже в ЗАГС не тащили, пока мы катались, все собрались дома и когда мы приехали они нас встречали. Зато нам с ним наша свадьба окупилась целиком и полностью и видео запись есть и фото, короче как у всех. Так что не обязательно это запоминающееся событие делать в крутом ресторане и прокатиться на крутой тачке, не это важно в этот день.

Оставить комментарий