Как без лишних слов показать свою любовь человеку которого любишь?

Девушке как-то первой говорить о любви к парню не принято. Как это можно показать, дать понять, скажем так — деликатно намекнуть своими действиями, улыбкой и др. что ты к нему неравнодушна, любишь его…

Один комментарий

  1. Действительно, любовь ведь не ограничивается одними словами, ее неплохо бы и подкреплять конкретными поступками. Ну что ж вопрос и впрямь интересный, давайте об этом поговорим подробнее.

    Ежедневно старайтесь уделять время своему любимому человечку. Будьте чуткими к изменению его настроения, спрашивайте, что не так, располагайте его делиться с вами не только радостями, но и печалями. Ведь их проще пережить вместе, вовремя проявив поддержку и участие. Если у вас катастрофически не хватает времени, все равно выкройте хотя бы десять минут на то, чтобы провести их вместе с дорогим вам человеком.

    Предпринимайте определенные действия. Вместо слов о том, что вы планировали или планируете сделать, лучше молча сделайте это, тем самым сделав приятное объекту любви.

    Больше внимания деталям. Почаще покупайте любимые сладости человека, это наглядно покажет, что вы думаете о нем. Когда любимая (любимый) отправляются в поездку, положите в его сумку открытку с теплыми и нежными словами. Если ваша половинка не любит какой-то продукт, готовьте блюдо для него отдельно без этого ингредиента.

    Казалось бы, это мелочи, но как они приятны и как много значат для любимых!

    Проявляйте уважение по отношению к любимым. Принимайте решения только совместно, не высказывайте мнение за нее (него), спрашивайте разрешения, чтобы взять его (ее) вещь, никогда не врите друг другу.
    Никогда не ворчите, а помогайте. У всякого человека есть вещи, которые он делать не любит. Поэтому, вместо того, чтобы постоянно сетовать на это, поменяйтесь с любим человеком нелюбимыми делами (естественно, равноценно). И на душе станет легче вам обоим.

    Делайте приятные мелочи. Нарисуйте на зеркале ванной сердце перед тем, как ее примет ваша половинка или напишите те заветные три слова, прикрепите розу на лобовое стекло машины или же насыпьте лепестки розы, к примеру, на кровать в форме сердца.
    Проявлять любовь несложно, но важно.

Оставить комментарий