Как бороться с хандрой?


Что делать и как быть, когда нападает хандра? Но хандра не от безделия, а сама не знаю от чего. Все делаю, целый день кручусь: убирать, готовить, стирать, уроки делать, за ребенком следить. И все время какие — то новые проблемы. Посмотрела только что в словарь, а там написано, что хандра — это от безделия, а уменя наверное, наоборот, потому что не получается нормально отдохнуть, не только физически, но и морально. Что посоветуете? Бросить все дела на денек — не помагает, еще хуже становится. Может попить чего-то успокоительного, там чаечков себе заварить из мяты?

2 комментария

  1. От хандры избавиться не так уж и сложно. Займитесь спортом, начните бегать по утрам. Питайтесь правильно, употребляйте соки и здоровую пищу. Начните смотреть комедии, читать анекдоты и весёлые истории, подбадривайте себя таким образом. И настроение улучшится. Можно пить успокоительные чаи, принимать ванны с солями, это расслабляет и успокаивает.

  2. Я бы посоветовал найти хобби. Просто завлечь себя чем-то, что отвлекает от необходимых занятий. Убрать можно и позже-а отдохнуть надо. Жизнь одна-и на мой взгляд, ею надо пользоваться на полную

Оставить комментарий